Пятница, 19.04.2024, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Куратор добавл. загрузки на сайте - Евгений
    Расширение файла архив - rar
    Сколько стр. в арх. - 765 стр
    Год редактир. страницы на странице: 15.12.2010


    При этом, предельно абстрагируясь, можно сформулировать абсолютно идеальную услугу как "вредную услугу", которой нет. В аналитическом учете ведутся лицевые счета по каждой организации, с которой ведутся расчеты, а также по каждому случаю недостачи денежных средств. По расценкам компании ЮСИЭС минимальная стоимость автоматизации составляет 1000 долл.

    Предприятие или организация может застраховать свое имущество от всех...

    При этом, предельно абстрагируясь, можно сформулировать абсолютно идеальную услугу как "вредную услугу", которой нет. В аналитическом учете ведутся лицевые счета по каждой организации, с которой ведутся расчеты, а также по каждому случаю недостачи денежных средств. По расценкам компании ЮСИЭС минимальная стоимость автоматизации составляет ... Читать дальше »

    Просмотров: 689 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Админ созд. арх. на странице - Бобылёв Никита
    Формат файла архив: txt
    Колл. стр. в арх.: 142 стр
    Год URL на стр. - 30.01.2012
    Размер файла - 4,13 Mb
    Отзывов за нед. файла - 3670 раз

    Это пример проявления эффекта замещения 67. Реклама новой услуги сотовой связи по предоставлению доступа к сети Internet, основанная на указании стоимости, является примером внутриотраслевой ценовой конкуренции. Основной капитал, наряду с физическим износом, подвергается и моральному износу. Получение необходимых экспертных заключений.

    Развитая система пожизненного найма на работу характерна для смешанной экономики Японии 170. Ведь все расчеты...

    Это пример проявления эффекта замещения 67. Реклама новой услуги сотовой связи по предоставлению доступа к сети Internet, основанная на указании стоимости, является примером внутриотраслевой ценовой конкуренции. Основной капитал, наряду с физическим износом, подвергается ... Читать дальше »

    Просмотров: 353 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Размещ. работу на сайте - Сергей
    Формат файла архив - rtf
    Стр. в работе:
    Скачка создана на стр.:
    Размер арх. - 6,698 Mb
    Посетителей за сутки этого файла:

    Результаты расчета представлены в таблице 17. Таким образом, проведение мероприятий обеспечит уменьшение недополучаемой годовой выручки на 25,5 тысяч долларов США (c 38,3 тысяч долларов США до 12,8 тысяч долларов США). Метод "360 аттестации" предполагает оценку сотрудника руководителем, своим коллективом и своими подчиненными. Мотивация. Сара Холлифорд & Стив Уиддет. Обязательной есть и государственная регистрация договоров, причем секретная часть может быть...

    Результаты расчета представлены в таблице 17. Таким образом, проведение мероприятий обеспечит уменьшение недополучаемой годовой выручки на 25,5 тысяч долларов США (c 38,3 тысяч долларов США до 12,8 тысяч долларов США). Метод "360 аттестации" предполагает оценку сотрудника руководителем, ... Читать дальше »

    Просмотров: 351 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Добавл. страница на сайте: Корсаков Владимир
    Расширение файла архив - архив
    Колл. стр. в арх. - 986
    02.10.11
    Размер файла -
    4325 раз

    Граждане, имеющие полис ОМС старого образца, могут обратиться за подтверждением его действительности или заменой в региональные офисы наших компаний ООО "РГС-Медицина" и ЗАО "Капитал Медицинское страхование". Должностные инструкции в строительстве. Конечная цель нашей работы – это увеличение прибыли клиента. В последнее время рынок программ MBA настолько насыщен и программы настолько разнообразны, что...

    Граждане, имеющие полис ОМС старого образца, могут обратиться за подтверждением его действительности или заменой в региональные офисы наших компаний ООО "РГС-Медицина" и ЗАО "Капитал Медицинское страхование". Должностные инструкции в строительстве. Конечная цель нашей работы – это увеличение прибыли клиента. В последнее время рынок программ MBA настолько насыщен и программы настоль ... Читать дальше »

    Просмотров: 403 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Кем изменен. стр. на ресурсе: Кирилл
    Расширение файла архив - архив

    9 марта 2009 г.
    Размер архива - 2,961 Mb
    Колл. скач. за неделю архива -

    Объектом рыночной деятельности является товар. Подобные качества не приходят сами по себе вместе с дипломом, необходимы практика и опыт. Финансы и Бизнес, №2, 2012. Если государственные воззрения на методы решения экономических проблем совместимы с предпринимательскими интересами, это обеспечивает качественный и количественный подъем предпринимательства. Однако, оценивая рентабельность,...

    Объектом рыночной деятельности является товар. Подобные качества не приходят сами по себе вместе с дипломом, необходимы практика и опыт. Финансы и Бизнес, №2, 2012. Если государственные воззрения на методы решения экономических проблем совместимы с предпринимательскими интересами, это обеспечивает качественный и количественный подъем предпринимательства. Однако, оценивая рентабельность, ... Читать дальше »

    Просмотров: 441 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Модер. размещ. загр. на портале - Расширение файла архив - word

    Дата обновл. страницы на стр.:
    Размер - 4,521 Mb
    Кол-во пользов. за день этого архива - 5050 раз

    В комплект поставки программного продукта, помимо платформы, входит конфигурация "Управление торговлей". Уже на этом этапе следует учитывать интересы трех сфер: производства, распределения и потребления. Прямые методики встречаются достаточно редко.

    Правда же заключалась в том, что он задыхался. В большинстве фирм работу с каждой ассортиментной группой товаров поручают отдельному лицу. Институт туризма и развития рынка Институт туризма и развития рынка...

    В комплект поставки программного продукта, помимо платформы, входит конфигурация "Управление торговлей". Уже на этом этапе следует учитывать интересы трех сфер: производства, распределения и потребления. Прямые методики встречаются достаточно редко.

    Правда же заключалась в том, что о ... Читать дальше »

    Просмотров: 352 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Елькин Валерий
    Расширение файла архив:
    830
    Добавл. страницы на портале - 14.05.2011
    Размер файла - 4,253 Mb

    Вопрос 1. Как, где и когда можно получить сертификат на материнский капитал? Семенихина 7. Информационные системы в экономике (часть 1) – М.В. А уже перепряденный хлопок, быть может, уже обращающийся на рынке в виде пряжи, присоединяет к товару величину тоже вдвое...

    Вопрос 1. Как, где и когда можно получить сертификат на материнский капитал? Семенихина 7. Информационные системы в экономике (часть 1) – М.В. А уже перепряденный хлопок, быть может, уже обращающийся на рынке в виде пряжи, присоединяет к товару величину тоже вдвое большую, чем его исходная стоимость.

    Текущий запас - основной вид запаса, необходимый для бесперебойной работы предприятия между двумя очередными поставщиками. На мой взгляд, это очень интересный и перспективный продукт для российского рынка, кроме того новый для меня лично. Конкуре ... Читать дальше »

    Просмотров: 730 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Боровой Леонид
    архив
    Кол-во страниц в арх.: 787
    Загр. обновл. на портале - 12.04.2010

    Сколько комментариев за сутки этого архива - 2463 раз

    Рассмотрим компанию, которая платит разным лицам, чтобы отправляли письма по электронной почте своим друзьям с целью убедить их приобрести один из своих продуктов. Эта работа проводится 1 раз в год для доклада в Госдуме. В странах с рыночной экономикой инкубаторы организуются и финансируются за счет средств местных органов власти, университетов и...

    Рассмотрим компанию, которая платит разным лицам, чтобы отправляли письма по электронной почте своим друзьям с целью убедить их приобрести один из своих продуктов. Эта работа проводится 1 раз в год для доклада в Госдуме. В странах с рыночной экономикой инкубаторы организуются и финансируются за счет средств местных органов власти, университетов и других учебных заведений, промышленных корпораций, субсидий (часто возвратных) от центральн ... Читать дальше »

    Просмотров: 334 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 23.01.2014


    Созд. ссылка на портале - Формат файла архив:
    Колл. стр. в работе - 991 страниц
    Когда файл создан на портале - 24.2.12
    Размер архива - 3,969 Mb
    Колл. благодарностей за день данного файла:

    Если в фронт-офисе часть программ на платформе "1С" является небольшой, то для бэк-офиса программы на платформе "1С" занимают порядка 50 % рынка. Аналогичные программные компоненты, существуют в составе наиболее мощных западных корпоративных систем – но там, они в большей степени являются средством разработчика информационной системы и могут "уйти"...

    Если в фронт-офисе часть программ на платформе "1С" является небольшой, то для бэк-офиса программы на платформе "1С" занимают порядка 50 % рынка. Аналогичные программные компоненты, существуют в составе наиболее мощных западных корпоративных систем – но там, они в большей степени являются средством разработчика информационной системы и могут "уйти" с предприятия после ... Читать дальше »

    Просмотров: 541 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 22.01.2014


    Размещена стр. на странице - Замуленко Расширение файла:
    Колличество страниц в арх. -
    Ссылка создана на стр.:
    Размер архива - 5,358 Mb
    3566 раз

    Анализ системы управления персоналом ООО "Вирма" и оценка её эффективности. В случае расторжения Договора по любому основанию Стороны обязаны вернуть друг другу все исполненное по нему до момента его расторжения (данное условие не является обязательным (п.4 ст. 453 ГК РФ)). Рассчитывается на основе...

    Анализ системы управления персоналом ООО "Вирма" и оценка её эффективности. В случае расторжения Договора по любому основанию Стороны обязаны вернуть друг другу все исполненное по нему до момента его расторжения (данное условие не является обязательным (п.4 ст. 453 ГК РФ)). Рассчитывается на основе данных баланса.

    Ремонт квартиры и предметов интерьера 7.4. Стратегия взаимосвязанной диверсификации по технологическому признаку – это стратегия производства товаров ... Читать дальше »

    Просмотров: 358 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 22.01.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 37 »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz