Понедельник, 29.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    В арх.: 763 стр.
    Формат файла архив -
    Год обновления ссылки на портале - 4 мар 11
    Королёв Илья
    Сколько обзор. за день этого файла: 2341 раз
    Размер арх. - 3,387 Mb

    Методы снижения риска потери ликвидности. Все эти элементы требовали обобщения и систематизации, но главное ими нужно управлять (планировать, осуществлять деятельность, анализировать и улучшать).

    При этом наибольший интерес проявляется к рентабельности собственного капитала как индикатору удовлетворения интересов собственников организации. Сущность, формы, функции исторического знания....

    Методы снижения риска потери ликвидности. Все эти элементы требовали обобщения и систематизации, но главное ими нужно управлять (планировать, осуществлять деятельность, анализировать и улучшать).

    При этом наибольший интерес проявляется к рентабельности собственного капитала как индикатору удовлетворения интересов собственников организации. Сущност ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Страниц в файле - 318
    Расширение файла архив:
    Год размещ. работы на стр. -
    Куратор редактирования загр. на ресурсе - Шумеев Виктор
    Колл. рецензий за все время данного архива: 38 раз
    Размер архива: 6,325 Mb

    ССЫЛКА НА ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СТРАНИЦЫ С АННОТАЦИЕЙ. Показатели оборачиваемости оборотных средств могут рассчитываться по всем оборот–ным средствам, участвующим в обороте, и по от–дельным элементам.

    Более того, в порядке ст. 152 ЖК Украины, перепланировка и переоборудование жилого дома (квартиры), принадлежащих гражданину на праве собственности, осуществляются с разрешения исполкома городского Совета народных депутатов. Принят новый...

    ССЫЛКА НА ПОЛНЫЙ ТЕКСТ СТАТЬИ В НИЖНЕЙ ЧАСТИ СТРАНИЦЫ С АННОТАЦИЕЙ. Показатели оборачиваемости оборотных средств могут рассчитываться по всем оборот–ным средствам, участвующим в обороте, и по от–дельным элементам.

    Более того, в порядке ... Читать дальше »

    Просмотров: 286 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014



    Расширение файла: rar
    Дата изменен. загрузки на портале: 13 сентября 2011 г.
    Размещ. работа на странице: Фролов Павел
    Сколько посетителей разместили свое мнение: 2109 раз
    Размер - 6,489 Mb

    Трудовые юридические вопросы - ТрК, прием, увольнение, внутренние документы и т.п. Рассмотрим особенности функционирования минфина субъекта РФ на примере Республики Бурятия. Для того чтобы привлечь венчурный капитал, предприниматель должен кроме надежного бизнес-плана разработать схемы выхода инвестора из бизнеса.

    Основные доходы формируются при...

    Трудовые юридические вопросы - ТрК, прием, увольнение, внутренние документы и т.п. Рассмотрим особенности функционирования минфина субъекта РФ на примере Республики Бурятия. Для того чтобы привлечь венчурный капитал, предприниматель должен кроме надежного бизнес-плана разработать схемы выхода инвестора из бизнеса.

    Основные доходы формируются при распределении на ... Читать дальше »

    Просмотров: 483 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Сколько стр. в архиве:
    Расширение файла архив:
    Дата изменен. загрузки на портале: 15 августа 2012 г.
    Модератор изменения загр. на странице: Столяр Валерий
    Кол-во загр. за месяц данного файла:
    Размер: 2,011 Mb

    Например, цель компании максимум прибыли при минимуме затрат. Бизнес-план. Пошаговое руководство. Полли Берд. Для тренера действительно важно знать, что участники уже имеют представление о тренинговой методике, что они готовы к активной работе в первую очередь, а не к активному слушанию. Можно выделить четыре переломных периода, когда наблюдались...

    Например, цель компании максимум прибыли при минимуме затрат. Бизнес-план. Пошаговое руководство. Полли Берд. Для тренера действительно важно знать, что участники уже имеют представление о тренинговой методике, что они готовы к активной работе в первую очередь, а не к активному слушанию. Можно выделить четыре переломных периода, когда наблюдались ... Читать дальше »

    Просмотров: 317 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Сколько стр. в работе - 301
    Расширение файла - rtf
    7.5.09
    Админ ссылки на ресурсе: Пржевальский Дмитрий
    Кол-во отзывов за день архива: 4715 раз
    Размер архива: 1,23 Mb

    Главное исходить из того, что потребность в аптеках есть у 100% людей, ввиду чего аптечный бизнес является высококонкурентным. Все это говорит в пользу актуальности исследования практики судебных органов, складывающейся в сфере налоговых правоотношений, и прежде всего такого ее феномена, как налоговые...

    Главное исходить из того, что потребность в аптеках есть у 100% людей, ввиду чего аптечный бизнес является высококонкурентным. Все это говорит в пользу актуальности исследования практики судебных органов, складывающейся в сфере налоговых правоотношений, и прежде всего такого ее феномена, как налоговые правовые позиции.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 376 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Колл. стр. в архиве - 839 стр.
    Расширение файла -
    Время изменения работы на сайте: 28-окт-2011
    Автор добавл. темы на странице: Белокуров Николай
    1734 раз
    Размер: 4,959 Mb

    Больше всего убивает 2 вопроса которые следуют друг за другом: Сколько я буду получать? Концессии (франчайзинга)Договор отчуждения (уступки)Договор залога. . По всем возникшим вопросам и за более подробной консультацией по уменьшению уставного капитала Общества обращайтесь к нашим юристам...

    Больше всего убивает 2 вопроса которые следуют друг за другом: Сколько я буду получать? Концессии (франчайзинга)Договор отчуждения (уступки)Договор залога. . По всем возникшим вопросам и ... Читать дальше »

    Просмотров: 343 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Комиссаров Павел
    архив
    Размер архива -
    Когда файл размещ. на портале - 10.06.09
    Кол-во стр. в файле - 641 стр
    1379 раз

    Согласитесь, и такие доходы будут приятны для вашего кошелька. Совершенствование философии и методологии науки, управления, прогностики. Парадигма интеллектуального управления. Особенности организации финансов отдельных участников финансового рынка 217 Глава 9. Финансы некоммерческих организаций 224 9.1. Скорпион, в связи с этим, может ожидать прибыль даже в карточных играх или лотереи. Одно но – если свалившиеся капиталы 9...

    Согласитесь, и такие доходы будут приятны для вашего кошелька. Совершенствование философии и методологии науки, управления, прогностики. Парадигма интеллектуального управления. Особенности организации финансов отдельных участников финансового рынка 217 Глава 9. Финансы некоммерческих организаций 224 9.1. Скорпион, в связи с этим, может ожидать прибыль даже в карточных играх или л ... Читать дальше »

    Просмотров: 917 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Кол-во стр. в файле:
    Расширение файла: pdf
    Работа добавлена на странице -
    Сидоров 3444 раз
    Размер архива:

    В первый день работы конгресса, 15 ноября, состоялся финал Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2011". Эффективность работы кадров обеспечивается наличием у них профессиональных знаний, навыков и умений, а также их рациональным применением. Постановления, принимаемые Судом в отношении иных государств — участников Конвенции, формально не являются частью правовой системы России. С одной стороны, собственный капитал больше акционерного на сумму нераспределенной...

    В первый день работы конгресса, 15 ноября, состоялся финал Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России – 2011". Эффективность работы кадров обеспечивается наличием у них профессиональных знаний, навыков и умений, а также их рациональным применением. Постановления, принимаемые Судом в отношении иных государств — участник ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Кол-во стр. в арх.: 606
    zip
    Год обновл. ссылки на портале: 1 авг 12
    Администратор размещ. файла на портале - Лапин Илья
    Обращ. за сегод. файла - 2476 раз
    Размер файла -

    Должен обязательно соблюдаться принцип — взаимное обучение новым знаниям, новым умениям и новым навыкам. Они дают "оборотням в погонах" возможность под видом проверок забирать у бизнесменов товар, продавать и уничтожать его. Выплата пособий осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы.

    Ниже, например, фотографии с...

    Должен обязательно соблюдаться принцип — взаимное обучение новым знаниям, новым умениям и новым навыкам. Они дают "оборотням в погонах" возможность под видом проверок забирать у бизнесменов товар, продавать и уничтожать его. Выплата пособий осуществляется работодателем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной пла ... Читать дальше »

    Просмотров: 349 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014


    Стр. в файле: 853 страниц
    Расширение файла:
    Год размещ. URL на странице: 01.12.11
    Кем созд. URL на ресурсе - Дегтяр Колл. пользов. за мес. файла: 3832 раз
    Размер арх.: 6,806 Mb

    Что следует учесть при использовании адресов новых клиентов? В обществе с ограниченной ответственностью в роли пайщика выступает одно лицо.

    Реклама, пиар, проведение различных мероприятий с целью показать товар – вот основные из них. Дочитал эдак до 200-той страницы и понял не мое. На рассмотрении суда уже находится один прокурорский иск о незаконном использовании земли на территории ДСОЦ "Ласпи",...

    Что следует учесть при использовании адресов новых клиентов? В обществе с ограниченной ответственностью в роли пайщика выступает одно лицо.

    Реклама, пиар, проведение различных мероприятий с целью показать товар – вот основные из них. Дочитал эдак до 200-той страницы и понял не мое. На рассмотрении суда уже находится о ... Читать дальше »

    Просмотров: 323 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 09.02.2014

    « 1 2 3 4 5 6 7 ... 36 37 »

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz