Пятница, 19.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 30

    Смотрящий изменен. арх. на странице - Филозов Расширение файла архив: txt
    Страниц в арх. - 930
    Время созд. файла на странице - 2 июля 2011 г.
    Размер арх.: 4,513 Mb
    Кол-во обзор. за мес. архива: 3089 раз

    Анализ и сравнение функциональных обязанностей специалистов финансовых служб компаний (финансового директора, главного бухгалтера, служб казначейства в крупных корпорациях и т.д.). Рекомендую решать свои проблемы с участием специалиста, который сможет правильно применить нормы права и поможет решить проблемы, а не создаст дополнительные. Поэтому капиталист постоянно должен противостоять рабочему как денежный капиталист, а его капитал — как денежный капитал. При...

    Анализ и сравнение функциональных обязанностей специалистов финансовых служб компаний (финансового директора, главного бухгалтера, служб казначейства в крупных корпорациях и т.д.). Рекомендую решать свои проблемы с участием специалиста, которы ... Читать дальше »

    Просмотров: 315 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Админ изменения арх. на портале: Брагин Виталий

    758 стр
    Время добавл. архива на сайте: 19.3.10
    Размер арх. - 7,466 Mb
    Кол-во рецензий за мес. этого архива:

    Имею ли я право на получение материнского капитала с рождением следующего. По индикаторной дорожке Вы будете видеть уровень загрузки. Нам. Совместно с магазином строительных материалов "ПАЛИТРА" ДомКМП ведёт акцию по улучшению и очищению окружающей среды городского.

    Хотя попадаются среди них и те, кто страдает, наоборот, недобором килограммов. На экономическом саммите G20, который прошел в Ницце,...

    Имею ли я право на получение материнского капитала с рождением следующего. По индикаторной дорожке Вы будете видеть уровень загрузки. Нам. Совместно с магазином строительных материалов "ПАЛИТРА" ДомКМП ведёт акцию по улучшению и очищению окружающей среды городского.

    Хотя попадаются среди них и те, кто страдает, наоборот, недобором килограммов. На эк ... Читать дальше »

    Просмотров: 421 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Кем изменен. загрузка на ресурсе - Киктев Формат файла архив -
    Колл. стр. в архиве:
    Время редактирования на портале - 01.05.10
    Размер арх. -
    Обзоров за сегодня этого файла - 1599 раз

    Материнский капитал при рождении второго ребенка начали выплачивать в 2007 году, изначально его сумма составляла 250 тысяч рублей. Используя некоторые теоретические понятия из моей теории управления, я сделал определенные умозаключения из своих наблюдений, которые я представляю вам здесь.

    До момента заключения договоров на реализацию битумной продукции и нефтехимической продукции, зона ответственности принадлежит инженерам первой и второй категории. А отбрасывание...

    Материнский капитал при рождении второго ребенка начали выплачивать в 2007 году, изначально его сумма составляла 250 тысяч рублей. Используя некоторые теоретические понятия из моей теории управления, я сделал определенные умозаключения из своих наблю ... Читать дальше »

    Просмотров: 686 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Степанов Кирилл
    Расширение файла архив:
    В архиве - 717 стр.
    Дата редактир. скачки на стр.: 9.6.10
    Размер арх.:
    Кол-во скач. за мес. данного архива - 4996 раз

    Ваши сообщения будут опубликованы только после проверки их модератором. При этом он говорил, что текущая деятельность одновременно является заботой о будущих поколениях.

    Dm B C FС кем хотишь цалуйся, с кем хотишь гуляй, Dm B C FС кем хотишь дитю куфайки покупай. Его книга являет собой практическое руководство...

    Ваши сообщения будут опубликованы только после проверки их модератором. При этом он говорил, что текущая деятельность одновременно является заботой о будущих поколениях.

    Dm B C FС кем хотишь цалуйся, с кем хотишь гуляй, Dm B C FС кем хотишь дитю куфайки покупай. Его книга являет собой практическое руководство по работе с клиентами (а попутно и по организации работы предприятия, маркетингу и мерчендайзингу). Он оказал революцион ... Читать дальше »

    Просмотров: 346 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Автор обновл. скачки на сайте - Пасканный Формат файла архив:
    Страниц в арх.: 740
    20.03.2010
    Размер архива: 4,686 Mb
    Сколько просмотров за месяц этого архива - 3533 раз

    Собственный оборотный капитал (СОК) – часть собственного капитала, направленная (или потенциально может быть направлена) на финансирование активов, признаваемым по классификационным признакам оборотными активами (средствами). Множество ремарок, к тому же неправильных (это описание действий, а не ремарки). Примеры разработки пищевых продуктов. Анализ кейсов....

    Собственный оборотный капитал (СОК) – часть собственного капитала, направленная (или потенциально может быть направлена) на финансирование активов, признаваемым по классификационным признакам оборотными активами (средствами). Множество ремарок, к тому же неправильных (это описание действий, а не ремарки). Примеры разработки пищевых продуктов. Анализ кейсов. М. Эрл, Р. Эрл. Этот способ в ... Читать дальше »

    Просмотров: 493 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Лучников Владимир
    Расширение файла: pdf
    Сколько страниц в файле:
    Страница размещ. на ресурсе: 19-янв-2012
    Размер файла - 7,169 Mb
    9 раз

    Это не только интеграция производства, но и интеграция производства и науки, хозяйственных и исследовательских организаций. В какой срок необходимо подавать заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского капитала?

    Ответ: Нет, Федеральный Закон не предусматривает изменения процедуры получения материнского капитала на протяжении всего действия закона –...

    Это не только интеграция производства, но и интеграция производства и науки, хозяйственных и исследовательских организаций. В какой срок необходимо подавать заявление о распоряжении средствами (частью средств) материнского капитала?

    Ответ: Нет, Федеральный Закон не предусматривает изменения процедуры получения материнского капитала на протяжении всего действия закона – т.е. Наш язык мудр: между вы ... Читать дальше »

    Просмотров: 450 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Кто отредактировал скачку на странице - Богдан

    Колл. страниц в арх. - 231 страниц
    Год -
    Размер арх. - 5,353 Mb
    Скач. за сутки файла:

    Как следствие, происходит не просто деиндустриализация бизнеса, но и деинтеллектуализация страны. Очень часто эти пояснения оказываются более важными для пользователя, чем само решение.

    Альметьевск Апастово Арзамас Армавир Арск Бавлы Базарные Матаки, с. Балашиха Балтаси, п.г.т. Пассив баланса определяется иными категориями — стоимостью, причинами деятельности хозяйствующего субъекта, волей участников данных правоотношений. К...

    Как следствие, происходит не просто деиндустриализация бизнеса, но и деинтеллектуализация страны. Очень часто эти пояснения оказываются более важными для пользователя, чем само решение.

    Альметьевск Апастово Арзамас Армавир Арск Бавлы Базарные Матаки, с. Балашиха Балтаси, п.г.т. Пассив баланса определяется иными категориями — стоимость ... Читать дальше »

    Просмотров: 761 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Ссылку обновл. на странице - Михаил
    Расширение файла архив: rtf
    Сколько стр. в работе - 838 стр.
    Страница добавл. на портале: 01 мая 2012 г.
    Размер файла: 3,488 Mb
    Колл. пользов. за сутки данного файла: 4203 раз

    Теперь появилась новая возможность представления выходных данных-- машинная графика. Отсутствие продукции, либо продажа ненужного товара по чрезмерно завышенной цене. По словам минимстра, ежегодно в регионе закрывается порядка 9 тыс. Данная теория предельно четко и ясно отражает природу капитала. Можно также позвонить на горячую линию по материнскому капиталу,...

    Теперь появилась новая возможность представления выходных данных-- машинная графика. Отсутствие продукции, либо продажа ненужного товара по чрезмерно завышенной цене. По словам минимстра, ежегодно в регионе закрывается порядка 9 тыс. Данная теория предельно четко и ясно отражает природу капитала. Можно также позвонить на горячую ли ... Читать дальше »

    Просмотров: 398 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Формат файла архив - rtf
    Колл. страниц в арх.: 1029 страниц
    Время создания темы на портале - 09.09.2009
    Размер файла:

    Когда все необходимые составляющие вашего будущего компьютера приобретены, разложите их на полу и приступайте к сборке в следующем порядке. Она включает в себя подсистемы, которые тоже взаимосвязаны и взаимодействуют. 50 должностных и рабочих инструкций, необходимых любой компании. М. В. Васильев. Предметом договора поручения являются юридические действия поверенного. Речь идет о...

    Когда все необходимые составляющие вашего будущего компьютера приобретены, разложите их на полу и приступайте к сборке в следующем порядке. Она включает в себя подсистемы, которые тоже взаимосвязаны и взаимодействуют. 50 должностных и рабочих инструкций, необходимых любой компании. М. В. Васильев. Предметом договора поручения являются юридические действия поверенного. Речь идет о нормативах для внутреннего пользования, ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Страницу разместил на ресурсе: Рукавичников Павел
    Расширение файла архив -
    Кол-во стр. в работе: 140 стр
    3.4.12
    Размер -
    Колличество благодар. за сегод. архива -

    В ту пору расходы на вооружение составляли от 25 до 30 % ВВП. Компания "Зингер" ввела контракты на франчайзинг, которые явились прообразом современных франчайзинговых соглашений. Предмет и объекты экономического анализа. Таковы внешние атрибуты новой свободы, присущей путинской России. Для его реализации в новой редакции гл. 54 был выбран прием, хорошо себя зарекомендовавший в отечественной...

    В ту пору расходы на вооружение составляли от 25 до 30 % ВВП. Компания "Зингер" ввела контракты на франчайзинг, которые явились прообразом современных франчайзинговых соглашений. Предмет и объекты экономического анализа. Таковы внешние атрибуты новой свободы, присущей путинской России. Для его реализации в новой редакции гл. 54 был выбран прием, хорошо се ... Читать дальше »

    Просмотров: 371 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Красильников Пётр
    Расширение файла архив: rar
    Страниц в файле - 954 стр.
    2011, 19 февраля
    Размер архива:
    Благодарностей за мес. данного архива - 1611 раз

    Основы теории коммуникации: Учебник для вузов. Во-вторых, в этом номере мы, как и обещали, рассказываем об итогах Премии "Юрист компании’2013", публикуем кейсы трех победителей и фотоотчет с праздничного вечера, посвященного их награждению. Дудихин В. В., Дудихина О. В. Конкурентная разведка в Интернете. А вот запас финансовой прочности может объективно показать, какое из этих предприятий...

    Основы теории коммуникации: Учебник для вузов. Во-вторых, в этом номере мы, как и обещали, рассказываем об итогах Премии "Юрист компании’2013", публикуем кейсы трех победителей и фотоотчет с праздничного вечера, посвященного их награждению. Дудихин В. В., Дудихина О. В. Конкурентная разведка в Интернете. А вот запас финансовой прочности может объективно показать, какое из э ... Читать дальше »

    Просмотров: 429 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Разместил ссылку на ресурсе: Борис
    Расширение файла архив: rar
    460 стр
    Страница созд. на странице - 2010, 02 октября
    Размер файла - 5,518 Mb
    Колл. мнений за сутки архива - 3079 раз

    Стратегический менеджмент по Котлеру. Лучшие приемы и методы. Филип Котлер, Роланд Бергер, Нильс Бикхофф. После того, как ваша база перешагнет определенную отметку (у MailChimp она составляет 2 000 подписчиков), вам придется платить от 10 до 15 долларов в месяц. Ну, например: Вы являетесь заместителем директора организации. Все об экзит-сплэшах, возврате денег, скидках и прочем Продаем в два шага: заинтересовали-закрепились, закрепились-оплатились Добро...

    Стратегический менеджмент по Котлеру. Лучшие приемы и методы. Филип Котлер, Роланд Бергер, Нильс Бикхофф. После того, как ваша база перешагнет определенную отметку (у MailChimp она составляет 2 000 подписчиков), вам придется платить от 10 до 15 долларов в месяц. Ну, например: ... Читать дальше »

    Просмотров: 364 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Кто обновл. стр. на портале: Соколов Расширение файла:
    157 стр.
    Год - 2009, 10 июня
    Размер архива: 6,741 Mb
    Кол-во отзывов за мес. этого архива - 1893 раз

    Для роста потока японских туристов в Россию надлежит исследовать как внутренние факторы, воздействующие на выбор японцами туристских направлений, так и потенциал российской стороны к приему японских туристов. Для них мини-терминалы — выгодная альтернатива. Вообще любой предприниматель должен решать для себя вопросы приоритетов. То есть каждый сороковой — а если считать экономически активное население,...

    Для роста потока японских туристов в Россию надлежит исследовать как внутренние факторы, воздействующие на выбор японцами туристских направлений, так и потенциал российской стороны к приему японских туристов. Для них мини-терминалы — выгодная альтернатива. Вообще любой предприниматель должен решать для себя вопросы приоритетов. То есть каждый сороковой — а ... Читать дальше »

    Просмотров: 636 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 30.01.2014


    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz