Пятница, 26.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 23 » Экономический анализ деятельности коммерческого банка. Л. Г. Батракова
    01:13
    Экономический анализ деятельности коммерческого банка. Л. Г. Батракова

     


    Скачать: Экономический анализ деятельности коммерческого банка. Л. Г. Батракова - в fb2

    Скачать новинки: Экономический анализ деятельности коммерческого банка. Л. Г. Батракова - TXT

     


    Добавл. страница на сайте: Корсаков Владимир
    Расширение файла архив - архив
    Колл. стр. в арх. - 986
    02.10.11
    Размер файла -
    4325 раз

    Граждане, имеющие полис ОМС старого образца, могут обратиться за подтверждением его действительности или заменой в региональные офисы наших компаний ООО "РГС-Медицина" и ЗАО "Капитал Медицинское страхование". Должностные инструкции в строительстве. Конечная цель нашей работы – это увеличение прибыли клиента. В последнее время рынок программ MBA настолько насыщен и программы настолько разнообразны, что...

    Граждане, имеющие полис ОМС старого образца, могут обратиться за подтверждением его действительности или заменой в региональные офисы наших компаний ООО "РГС-Медицина" и ЗАО "Капитал Медицинское страхование". Должностные инструкции в строительстве. Конечная цель нашей работы – это увеличение прибыли клиента. В последнее время рынок программ MBA настолько насыщен и программы настолько разнообразны, что стало крайне сложно сделать правильный выбор. Классическим видом этой ценной бумаги является облигация.

    Отношение к научно-техническому комплексу зависит от того, восхищается ли человек его чудесами или скорее поражается его грубыми промахами. Начнем изучение данной темы с изучения внешней среды маркетинга. Величина резерва определяется отдельно по каждому сомнительному долгу в зависимости от финансового состояния (платежеспособности) должника и оценки вероятности погашения долга полностью или частично. Валерий Александрович является крупным ученым в области междисциплинарных исследований и создания методологии анализа и управления риском чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

    Мы оказываем такие услуги: Наши юристы подберут для Вас наиболее оптимальный вариант, который будет учитывать все особенности в сложившейся ситуации и максимально соответствовать Вашим пожеланиям. Для решения этой проблемы было принято постановление о выплате из городского бюджета материнского капитала. Как заработать на сенсациях. Денис Лобков. Значительная часть государственных финансовых средств перераспределяется в пользу населения, прежде всего на социальные цели. В противном случае требуется корректировать сформулированные первоначально цели развития.

    Доставка осуществляется в 168 крупнейших городов Украины Курьерской Авиапочтой Украины (КАУ). Новация (новшество) – разработка, осуществленная на базе новой идеи (нового научного открытия).

    Просмотров: 405 | Добавил: vorobyovskygum | Теги: курсовая бизнес, менеджмент риска, бизнес маркетинг | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz