Среда, 24.04.2024, 07:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Кооперация. Теория, история, практика. К. И. Вахитов
    10:36
    Кооперация. Теория, история, практика. К. И. Вахитов

     


    Скачать: Кооперация. Теория, история, практика. К. И. Вахитов - в fb2

    Скачать новинки: Кооперация. Теория, история, практика. К. И. Вахитов - TXT

     


    Кол-во страниц в файле -
    Расширение файла архив - zip
    26 май 11
    Павел
    Отзывов за сутки данного файла -
    Размер - 3,068 Mb

    Стратегии управления бизнесом Питера Друкера. Роберт Свэйм. И только, завтра или после завтра – гарантированный результат вашей победы. Долгосрочный капитал исполь–зуется исключительно как источник покрытия внеоборотных активов, т.е.

    Металлизация напылением – это нанесение металлического покрытия на поверхность изделия путем разбрызгивания под давлением расплавленного металла. Анализ доходности и риска активов в портфеле. Чем выше финансовый леверидж, тем выше риск во-первых неполучения...

    Стратегии управления бизнесом Питера Друкера. Роберт Свэйм. И только, завтра или после завтра – гарантированный результат вашей победы. Долгосрочный капитал исполь–зуется исключительно как источник покрытия внеоборотных активов, т.е.

    Металлизация напылением – это нанесение металлического покрытия на поверхность изделия путем разбрызгивания под давлением расплавленного металла. Анализ доходности и риска активов в портфеле. Чем выше финансовый леверидж, тем выше риск во-первых неполучения чистой прибыли, а во-вторых – банкротства предприятия. Оценка личностных свойств в последние годы становится неотъемлемой частью работы специалистов по управлению персоналом, подбору кадров и профориентации, по проблемам пограничных состояний.

    Но последнее слово остается, конечно, за руководителем, потому что он здесь выступает главным экспертом. Наличие таланта вы­является и проверяется только самой жизнью. В чем преимущества для менеджера по персоналу именно психологического образования? Восприятие и понимание в деловом общении. Э. Дюркгейм выявил, что группы посредством установления своих ценностей и норм контролируют поведение людей в любой социальной организации. В условиях рыночной экономики в такие отношения могут включаться собственники и совладельцы организаций.

    Оценочный менеджмент. А. В. Постюшков. Если талантливый мужчина может сделать карьеру, даже имея неудачный имидж, то для женщины это практически невозможно.

    Просмотров: 674 | Добавил: vorobyovskygum | Теги: бизнес кафе, бизнес в интернете, финансы, использование капитала | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz