Пятница, 29.03.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Февраль » 08

    Колличество стр. в архиве:
    Расширение файла архив - zip
    Время загрузки на странице - 29.02.2012
    Кто обновл. ссылку на портале - Кохан Илья
    Кол-во обзор. за сут. данного архива: 2777 раз
    Размер: 1,265 Mb

    Выплаты, компенсирующие расходы на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно работника и членов его семьи, являются целевыми и не суммируются. За много лет ОМ "вырос" из простого отдела сбыта в важнейшую функциональную сферу деятельности предприятия. Сделки...

    Выплаты, компенсирующие расходы на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно работника и членов его семьи, являются целевыми и не суммируются. За много лет ОМ "вырос" из простого отдела сбыта в важнейшую функциональную сферу деятельности предприятия. Сделки по отчуждению доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью. ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Стр. в работе: 855 стр
    Формат файла архив:
    Когда работа добавл. на странице - 25-май-2009
    Куратор размещ. URL на странице - Бикунов 3788 раз
    Размер файла - 3,863 Mb

    . На основании идеи о сбережениях формулируется основная цель экономической и финансовой политики. Назовите основные отличия содержания ГОСТ Р ИСО 9004:2001 от ГОСТ Р ИСО 9001: 2001.

    Пакет обновления 1 (SP1) для программного обеспечения Windows 7 и Windows Server 2008 R2 помогает сохранять максимальный уровень поддержки настольных компьютеров и серверов. Форвардный (расчетный)...

    . На основании идеи о сбережениях формулируется основная цель экономической и финансовой политики. ... Читать дальше »

    Просмотров: 351 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Куратор изменен. арх. на ресурсе: Киктев Андрей
    архив
    Размер файла:
    Время: 10.02.2009
    732
    101 раз

    Не имея достаточного капитала, чтобы начать розничную торговлю, эта компания начала продавать свои автомобили через систему дилеров, которая до сих пор используется в автомобильной индустрии. Темная сторона поведения на работе. Адриан Фернхам, Джон Тейлор.

    В современных условиях, если позволяют средства магазина, можно использовать электронные табло, которые обладают значительно большими информационными и рекламными возможностями....

    Не имея достаточного капитала, чтобы начать розничную торговлю, эта компания начала продавать свои автомобили через систему дилеров, которая до сих пор используется в автомобильной индустрии. Темная сторона поведения на работе. Адриан Фернхам, Джон Тейлор.

    В современных условиях, если позволяют средства магазина, можно использовать электронные табло, которые обладают значительно ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Колл. страниц в архиве - 988 стр.
    Формат файла архив:
    Год редактир. темы на странице - 20.10.2010
    Администратор добавления стр. на ресурсе: Исаков Константин
    Кол-во пользов. за все время данного файла: 187 раз
    Размер файла - 7,634 Mb

    Исправные штампы нужно правильно установить и надежно закрепить. Вполне естественно, что дальнейшее развитие теории управления пошло по пути углубления, расширения и обобщения рассмотренного подхода.

    Вот поэтому мы внедрили самую успешную систему вознаграждений. Поскольку компания "А" допустила просрочку платежа, компания "Б" направила ей уведомление о том, что с момента получения...

    Исправные штампы нужно правильно установить и надежно закрепить. Вполне естественно, что дальнейшее развитие теории управления пошло по пути углубления, расширения и обобщения рассмотренного подхода.

    Вот поэтому мы внедрили самую успешную систему вознаграждений. Поскольку ком ... Читать дальше »

    Просмотров: 369 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Администратор обновл. темы на ресурсе - Шарапов Василий
    Расширение файла архив: word
    Размер - 5,323 Mb
    Время созд. страницы на портале - 7-сен-2012
    Сколько стр. в арх. -
    Скач. за день этого архива:

    Показатели интегрального использования основных фондов учитывают совокупное влияние всех факторов – как экстенсивных, так и интенсивных. Бухгалтерские проводки в строительстве. Ф. Н. Филина. Женщина ошибочно уверена в том, что ее домочадцам достаточно горячей еды и чистых рубашек.

    Оборотный капитал может находиться в сфере производства (запасы, незавершенное производство, расходы будущих периодов) и в...

    Показатели интегрального использования основных фондов учитывают совокупное влияние всех факторов – как экстенсивных, так и интенсивных. Бухгалтерские проводки в строительстве. Ф. Н. Филина. Женщина ошибочно уверена в том, что ее домочадцам достаточно горячей еды и чистых рубашек.

    Оборотны ... Читать дальше »

    Просмотров: 971 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Колличество стр. в работе - 753 страниц
    Расширение файла - rar
    11.11.09
    Кто редактир. загр. на сайте - Михайлов Илья
    Колличество просмотров за сегодня этого файла - 1194 раз
    Размер - 9,22 Mb

    Расширились и возможности игры Симс, онлайн режим уже для многих современных пользователей стал намного привычнее, в сравнении с версиями, скаченными и установленными на ПК. Как мы все помним, ранее семья могла только прогуливаться по двору, прилегающему к их дому, но теперь...

    Расширились и возможности игры Симс, онлайн режим уже для многих современных пользователей стал намного привычнее, в сравнении с версиями, скаченными и установленными на ПК. Как мы все помним, ранее семья могла только прогуливаться по двору, прилегающему к их дому, но теперь к их услугам целый виртуальный город. Если спрос на товар или услугу сильно зависит от цены, то он называется эластичным. А вот попав в пробку, лучше включать нейтральную пе ... Читать дальше »

    Просмотров: 304 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    513 стр.

    28-янв-2012
    Смотрящий добавл. стр. на ресурсе: Чернов Анатолий
    Кол-во загр. за сегодня данного файла -
    Размер файла: 8,73 Mb

    При этом необходимо помнить, что существуют и ограничения на выплату дивидендов акционерным обществом. Продолжительность перерыва так же должна выбираться самим пользователем исходя из субъективных ощущений, однако он должен быть не более 10 минут. Расчет норматива осуществляется укрупнено, при этом учитывается соотношение между...

    При этом необходимо помнить, что существуют и ограничения на выплату дивидендов акционерным обществом. Продолжительность перерыва так же должна выбираться самим пользователем исходя из субъективных ощущений, однако он должен быть не более 10 минут. Расчет норматива осуществляется укрупнено, при этом учитывается соотношение между темпами роста объема производства и размером нормируемых оборотных средств в предшествующем периоде. Так, Н. С. Лисициан пишет, что ... Читать дальше »

    Просмотров: 649 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    В арх. - 114 страниц
    Расширение файла - rtf
    Время: 2010, 17 сентября
    Созд. арх. на портале - Сягаев Пётр

    Размер арх. - 6,406 Mb

    А регулярное внутреннее обсуждение особенностей СМК и результатов предыдущих аудитов поможет повысить качество подготовки внутренних аудитов и будет составлять основу для их планирования в зависимости от "статуса и важности проверяемых процессов и участков". Само понятие маркетинга является сложным и неоднозначным, в конкретных ситуациях оно требует уточнения и детализации своей семантики и прагматики.

    В...

    А регулярное внутреннее обсуждение особенностей СМК и результатов предыдущих аудитов поможет повысить качество подготовки внутренних аудитов и будет составлять основу для их планирования в зависимости от "статуса и важности проверяемых процессов и участков". Само понятие маркетинга является сложным и неоднозначным, в конкретных ситуациях оно требует уточнения и детализа ... Читать дальше »

    Просмотров: 295 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Колл. стр. в файле - 542 страниц
    Расширение файла: word
    Ссылка изменен. на странице - 07 февраля 2012 г.
    Отредактировал работу на портале: Осокин Николай
    2923 раз
    Размер: 9,985 Mb

    И чтобы раскрыть содержание этого специфического вида управленческой деятельности, уточним сначала, что является объектом и субъектом управления. В 2003 году городской голова выступил с инициативой обучить тех, кто недавно начал свое дело или только собирается открыть свой бизнес. Управление оборотным капиталом пред–приятия оказывает большое влияние на резуль–таты его финансово-хозяйственной деятель–ности. Присутствующих поприветствовал заместитель председателя Тюменской...

    И чтобы раскрыть содержание этого специфического вида управленческой деятельности, уточним сначала, что является объектом и субъектом управления. В 2003 году городской голова выступил с инициативой обучить тех, кто недавно начал свое дело или только собирается ... Читать дальше »

    Просмотров: 568 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Сколько стр. в работе - 852 страниц
    Расширение файла архив: word
    Дата размещения стр. на портале - 15.12.2011
    Модер. изменен. ссылки на ресурсе - Винников Фёдор
    Колл. комментариев за нед. архива: 5268 раз
    Размер - 1,702 Mb

    Психологический отбор с использованием методов психодиагностики является необходимым этапом отбора успешных кандидатов для сложной профессии. Потому что жизнь готовы были за нее отдать. В связи с этим, общество ЛЭТ Медикал обратилось в Роспатент с возражением, против предоставления правовой охраны, товарному знаку обществу ОКБ РИТМ, в связи со значительной...

    Психологический отбор с использованием методов психодиагностики является необходимым этапом отбора успешных кандидатов для сложной профессии. Потому что жизнь готовы были за нее отдать. В связи с этим, общество ЛЭТ Медикал обратилось в Роспатент с возражением, против предоставления правовой охраны, товарному знаку обществу ОК ... Читать дальше »

    Просмотров: 382 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Колличество страниц в арх. - 420 страниц
    rtf
    Время создания загр. на стр.: 28-мар-2009
    Кем созд. скачка на ресурсе - Валентин
    Колл. благодарностей за сутки файла: 5064 раз
    Размер архива - 5,834 Mb

    Нужно учесть, что эта норма диспозитивна и распространяется лишь на движимое имущество. Пример с "Кока-Колой" подходит по все этим трем пунктам.

    Подскажите, пожалуйста, я ИП в спб и у меня хоз. Порядок заполнения такой же, как при заполнении юридического адреса организации...

    Нужно учесть, что эта норма диспозитивна и распространяется лишь на движимое имущество. Пример с "Кока-Колой" подходит по все этим трем пунктам.

    Подскажите, пожалуйста, я ИП в спб и у меня хоз. Порядок заполнения такой же, как при заполнении юридического адреса организации на 2 шаге. На развилке менталитетов. Действенные рецепты для инноваций, бизнеса и закона в России. С. С. Степанов, А. Р. Птуха.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 514 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Кол-во страниц в файле -
    Расширение файла архив - zip
    26 май 11
    Павел
    Отзывов за сутки данного файла -
    Размер - 3,068 Mb

    Стратегии управления бизнесом Питера Друкера. Роберт Свэйм. И только, завтра или после завтра – гарантированный результат вашей победы. Долгосрочный капитал исполь–зуется исключительно как источник покрытия внеоборотных активов, т.е.

    Металлизация напылением – это нанесение металлического покрытия на поверхность изделия путем разбрызгивания под давлением расплавленного металла. Анализ доходности и риска активов в портфеле. Чем выше финансовый леверидж, тем выше риск во-первых неполучения...

    Стратегии управления бизнесом Питера Друкера. Роберт Свэйм. И только, завтра или после завтра – гарантированный результат вашей победы. Долгосрочный капитал исполь–зуется исключительно как источник покрытия внеоборотных активов, т.е.

    Металлизация напылением – это нанесение металлического покр ... Читать дальше »

    Просмотров: 669 | Добавил: vorobyovskygum | Дата: 08.02.2014


    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz