Среда, 24.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Январь » 22 » Основы создания конкурентоспособной техники и выработки эффективных решений. Ю. Ю. Зуев
    16:51
    Основы создания конкурентоспособной техники и выработки эффективных решений. Ю. Ю. Зуев

     


    Скачать: Основы создания конкурентоспособной техники и выработки эффективных решений. Ю. Ю. Зуев - в fb2

    Скачать новинки: Основы создания конкурентоспособной техники и выработки эффективных решений. Ю. Ю. Зуев - TXT

     


    Автор обновления скачки на портале - Орехов Олег
    Формат файла архив:
    Колл. страниц в работе: 644 страниц
    Когда файл размещ. на стр. - 24-мар-2009
    Размер арх. - 5,817 Mb
    Сколько обращ. за день архива - 1445 раз

    ЛИКВИДАЦИЯ УБЫТКОВ - комплекс мероприятий страховщика по установлению причин, фактов и обстоятельств (подтвержденных неопровержимыми доказательствами) страхового случая и выплаты страхового возмещения. Чем значительнее удельный вес сомнительной дебиторской задолженности, тем выше угроза финансовой устойчивости организации. Профессиональное оборудование для прачечной и химчистки Если Ваш отель принимает в сутки больше 15...

    ЛИКВИДАЦИЯ УБЫТКОВ - комплекс мероприятий страховщика по установлению причин, фактов и обстоятельств (подтвержденных неопровержимыми доказательствами) страхового случая и выплаты страхового возмещения. Чем значительнее удельный вес сомнительной дебиторской задолженности, тем выше угроза финансовой устойчивости организации. Профессиональное оборудование для прачечной и химчистки Если Ваш отель принимает в сутки больше 15 человек , Вы смотрите в перспективу и умеете считать деньги, то есть смысл открыть свою прачечную.

    Назначение счетов - учет сумм невыясненного назначения, которые в момент поступления не могут быть проведены по соответствующим счетам по принадлежности. Некоторые юристы считают такой способ не совсем законным. Выбор рациональной степени централизации деятельности банка - очень сложный вопрос, решение которого приходится искать для каждого банка в отдельности. Вексель – ценная бумага, подтверждающая безусловное денежное обязательство должни–ка уплатить в установленный срок указанную сумму денег владельцу векселя.

    С этой точки зрения между аналогичными товарами нет разницы: магнитофоны предназначены для того, чтобы слушать музыку, соковыжималки - для того, чтобы выжимать сок, одежда - для того, чтобы ее носили. Кроме того КРС – это штатные работники, пусть даже и аппарата совета директоров. Понятия "менеджер" и "лидер" не идентичны Главное качество лидера - четкое видение цели, которая другим представляется лишь в весьма туманных очертаниях или не видится вовсе Основное же качество менеджера, управляющего - эффективно, с наименьшими потерями реализовать увиденную цель.

    Курс на лидерство. Альтернатива иерархической системе управления компанией. Марвин Бауэр. А тем знаменита либеральная система, что она очень легко коммерционализирует практически все. Особенно меня порадовало то, что супруга нашла себя в этом методе. Методы правового регулирования в предпринимательском праве. Но рост кредиторской задолженности вне связи с ростом раздела пассива "Капитал и резервы" будет означать уменьшение показателя финансового левериджа. При проведении экономического анализа за длительный период его результаты оформляют в виде докладной или объяснительной записки, справки, заключения, приказа и т. п., состоящих из двух частей: выводов и предложений.

    Важно ясно понимать и чётко формулировать, хотя бы для себя самого, – в чём уникальность твоей идеи, её отличительные качества и своеобразие, достоинства и выгоды, особенности её подачи и трактовки.

    Просмотров: 631 | Добавил: vorobyovskygum | Теги: структура капитала, бизнес выгодно, международный маркетинг, готовый бизнес купить, бизнес центр | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz