Пятница, 26.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Февраль » 9 » Словарь предпринимателя. Под редакцией Н. Н. Пилипенко
    15:37
    Словарь предпринимателя. Под редакцией Н. Н. Пилипенко

     


    Скачать: Словарь предпринимателя. Под редакцией Н. Н. Пилипенко - в fb2

    Скачать новинки: Словарь предпринимателя. Под редакцией Н. Н. Пилипенко - TXT

     


    Колл. страниц в арх. - 340 стр.
    Формат файла архив: pdf
    10 июн 12
    Созд. работа на странице - Валерий
    1726 раз
    Размер архива: 3,568 Mb

    Общество, акции которого распределяются только среди его учредителей или иного, заранее определенного круга лиц, признается закрытым обществом. Только 9% респондентов полагает, что соглашение Basel II отрицательно скажется на конкурентоспособности банковского сектора, но 18% уверены, что преимущество в результате реализации положений нового стандарта получат лишь крупные организации. Всего...

    Общество, акции которого распределяются только среди его учредителей или иного, заранее определенного круга лиц, признается закрытым обществом. Только 9% респондентов полагает, что соглашение Basel II отрицательно скажется на конкурентоспособности банковского сектора, но 18% уверены, что преимущество в результате реализации положений нового стандарта получат лишь крупные организации. Всего по России О формировании и наращивании УК банка см. также соответственно в главах 4 и 6 учебника. Определите причины меньшей фактической продолжительности оборота капитала по сравнению с планируемой.

    Состав и структура этих затрат определяются с учетом функций изделия, наличием дополнительных услуг (сервис), их стоимостью, отдаленностью и другими факторами. Член редакційної колегії науково-виробничого журналу „Держава та регіони" та збірника наукових праць „Право та державне управління". Заполняя при уменьшении капитала новую регистрационную форму Р13001, нужно в точности соблюдать скорректированные требования по оформлению данного документа и указывать все данные в соответствии со сведениями в ЕГРЮЛ. Законом об обществах с ограниченной ответственностью определены случаи, когда оценка имущества, принимаемого в качестве вклада (взноса) в уставный капитал может быть произведена самими учредителями (участниками) без обращения к услугам независимого оценщика.

    . Сегментация рынка – это процесс деления единого потребительского рынка на некоторое количество сегментов по какому-либо фактору (признаку). Он характеризует возможности сохранения генофонда, интеллектуального развития населения в условиях проведения социально-экономической политики, осуществляемой в момент обследования в стране.

    Просмотров: 377 | Добавил: vorobyovskygum | Теги: бизнес в интернете, cвой бизнес, новой бизнес, открытие бизнеса | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz