Четверг, 18.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Февраль » 8 » Университет Трампа. Недвижимость. Гэри Элдред
    10:38
    Университет Трампа. Недвижимость. Гэри Элдред

     


    Скачать: Университет Трампа. Недвижимость. Гэри Элдред - в fb2

    Скачать новинки: Университет Трампа. Недвижимость. Гэри Элдред - TXT

     


    Колл. стр. в файле - 542 страниц
    Расширение файла: word
    Ссылка изменен. на странице - 07 февраля 2012 г.
    Отредактировал работу на портале: Осокин Николай
    2923 раз
    Размер: 9,985 Mb

    И чтобы раскрыть содержание этого специфического вида управленческой деятельности, уточним сначала, что является объектом и субъектом управления. В 2003 году городской голова выступил с инициативой обучить тех, кто недавно начал свое дело или только собирается открыть свой бизнес. Управление оборотным капиталом пред–приятия оказывает большое влияние на резуль–таты его финансово-хозяйственной деятель–ности. Присутствующих поприветствовал заместитель председателя Тюменской...

    И чтобы раскрыть содержание этого специфического вида управленческой деятельности, уточним сначала, что является объектом и субъектом управления. В 2003 году городской голова выступил с инициативой обучить тех, кто недавно начал свое дело или только собирается открыть свой бизнес. Управление оборотным капиталом пред–приятия оказывает большое влияние на резуль–таты его финансово-хозяйственной деятель–ности. Присутствующих поприветствовал заместитель председателя Тюменской областной Думы Владимир Сысоев с пожеланиями успехов и побед: " И чтоб предпринимательский дух оставался по жизни". Компания "МИЭЛЬ-Франчайзинг" не владеет помещениями, не сдает помещения в аренду под открытие франчайзинговых офисов и не предоставляет список помещений от сторонних арендодателей.

    Ознакомьтесь с организационной структурой управления организацией. Многие банки не берут деньги за открытие счета. I.1. Психологический портрет руководителя. Англо-русский и русско-английский словарь по туризму. Мы договорились, что в ближайшие месяц-два мы создадим совместное предприятие, — объявил Сергей СОРОКИН.

    Более того, если руководитель не сделал подчиненному соответствующего замечания, то он просто не выполняет своих обязанностей и поступает неэтично. Любая фирма (компания, корпорация и т. д.), независимо от рода и масштабов деятельности, в финансовом отношении представляет собой некий "черный ящик", или "аппарат", для производства денег.

    Просмотров: 570 | Добавил: vorobyovskygum | Теги: финансы, бизнес комплекс, материнский капитал в 2013 году, методы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz