Пятница, 26.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Краткий курс лекций: правовое регулирование рынка ценных бумаг.
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Февраль » 5 » Вмененка и упрощенка 2009. С. Ю. Фирстова, Т. Ю. Сергеева
    23:55
    Вмененка и упрощенка 2009. С. Ю. Фирстова, Т. Ю. Сергеева

     


    Скачать: Вмененка и упрощенка 2009. С. Ю. Фирстова, Т. Ю. Сергеева - в fb2

    Скачать новинки: Вмененка и упрощенка 2009. С. Ю. Фирстова, Т. Ю. Сергеева - TXT

     


    В арх. - 443 стр
    Формат файла архив - zip
    URL создан на стр. -
    Вьюков Борис
    4564 раз

    Как создать идею для лидера. Валентин Бадрак. Понятие и структура собственного капитала Экономическая сущность, состав и структура собственного капитала. Банк же, в зависимости от финансовой ситуации, часть вексельного портфеля может переучесть или заложить в Центральном банке под невысокий процент, ибо для ЦБ торгово-промышленный вексель есть показатель потребностей хозяйственного оборота в ликвидности, обеспечение которой составляет одну из...

    Как создать идею для лидера. Валентин Бадрак. Понятие и структура собственного капитала Экономическая сущность, состав и структура собственного капитала. Банк же, в зависимости от финансовой ситуации, часть вексельного портфеля может переучесть или заложить в Центральном банке под невысокий процент, ибо для ЦБ торгово-промышленный вексель есть показатель потребностей хозяйственного оборота в ликвидности, обеспечение которой составляет одну из главных его задач. По итогам работы в 2012 году, лучшими региональными отделениями были названы: РО по Краснодарскому краю, РО по Приморскому краю и РО по Чеченской республике. .

    Ввести настоящий Федеральный закон в действие с 1 июля 2002 года, за исключением пункта 2 настоящей статьи, который вводится в действие со дня официального опубликования настоящего Федерального закона. Членами Сообщества могут быть юридические лица – коммерческие и некоммерческие организации, в том числе объединения предпринимателей, и физические лица - граждане Российской Федерации, являющиеся субъектами предпринимательства или имеющие опыт предпринимательской деятельности. Чемпион мира поделится секретом громких побед и расскажет, как целеустремленность и спорт помогли ему в жизни. Гольдштейн Г. Я. Стратегические аспекты управления НИОКР. Вступительное слово первого заместителя главы муниципального образования город-курорт Анапа, заместителя председателя Совета по малому и среднему и предпринимательству при главе муниципального образования город-курорт Анапа. Понятие капитальных вложений, их источники.

    Макаренко М. Ф., Махалина О. М. Производственный менеджмент. Сомнительным долгом признается дебиторская задолженность организации, которая не погашена в срок, установленный договорами, и не обеспечена соответствующими гарантиями. Средства используются на покрытие балансового убытка предприятия за отчетный год и на другие цели, предусмотренные законодательством.

    Просмотров: 473 | Добавил: vorobyovskygum | Теги: бизнес с ноля, бизнес идеи, сущность менеджмента, формы бизнеса, основного капитала | Рейтинг: 0.0/0

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz